2018
Октябрь

Томские транспортные полицейские организовали мероприятие в рамках Всероссийской акции «Наша семья. Наш футбол».

Коллектив Томской транспортной полиции славится сложившимися спортивными традициями. Увлечение футболом сотрудники прививают своим детям. В рамках Всероссийской акции «Наша семья. Наш футбол» прошла дружеская футбольная встреча между командой детей сотрудников и самих сотрудников Томской транспортной полиции на футбольном поле СОШ № 49 г.Томска.

Игра была живой и увлекательной. Данное мероприятие оказалось настоящим семейным праздником. Ведь не так часто, из — за занятости, плотного графика работы, сотрудники органов внутренних дел могут уделять внимание собственным семьям. Уже с первых минут матча было явно видно, что никто не был намерен сдаваться. Первый тайм закончился в пользу правоохранителей. Команда сотрудников полиции достойно отстаивала свои рубежи и во втором тайме, но удача оказалась на стороне команды детей. Проявив в неравной борьбе смекалку, сноровку и находчивость, победила команда детей сотрудников. Товарищеская встреча закончилась со счетом 3:1.

Победители были награждены сладкими призами.